首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 华光楼码头
华光楼码头
途经路线[2条]
L 1路
L 9路
南充L 1路公交车路线
鱼翅广场-姜家拐
共18站
鱼翅广场
阆中中学宿舍小区
古韵外滩
犀牛广场
双栅子街口
华光楼码头
阆天城南
阆天城东
嘉陵江二桥
国土勘测设计院
铁塔花园
阆水东路水文站
张飞广场
滨江新天地
黎公广场
文化活动中心
华胥广场
姜家拐
南充L 1路公交车路线
姜家拐-鱼翅广场
共18站
姜家拐
华胥广场
文化活动中心
黎公广场
滨江新天地
张飞广场
阆水东路水文站
铁塔花园
国土勘测设计院
嘉陵江二桥
阆天城东
阆天城南
华光楼码头
双栅子街口
犀牛广场
古韵外滩
阆中中学宿舍小区
鱼翅广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7